106-M3-P10-4.5A /断路器 Thermal circuit breaker, integral type, single pole
106-M3-P10-4.5A的规格信息
106-M3-P10-4.5A的图片
类型:Thermal Overcurrent
电流额定值:4.5 A
电压额定值 AC:240 VAC
电压额定值 DC:48 VDC
极数:1 Pole
照明:Not Illuminated
高度:11 mm
长度:27.6 mm
端接类型:Blade
电压额定值:48 VDC, 240 VAC
宽度:19 mm
商标:E-T-A
安装风格:Panel
产品类型:Thermal Circuit Breakers
工厂包装数量:1
子类别:Circuit Breakers
供应商106-M3-P10-4.5A
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
罗先生Email:250652363@qq.com询价
陈柏轩Email:tigger@zy-marin.com询价
赵小姐Email:mosica@lionfly.com.hk询价
深圳市百视威讯电子科技有限公司106-M3-P10-4.5A华强广场C座18J0755-27381274
董先生skype:微信15013613919Email:15013613919@163.com询价
106-M3-P10-4.5A及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106-M3-P10-4.5ACIR BRKR THRM 4.5A 250VAC 48VDCE-T-AE-T-A的LOGO117.27 Kbytes共4页106-M3-P10-4.5A的PDF下载地址