106MABA04KJ / 薄膜电容器
106MABA04KJ的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:薄膜电容器
商标:Cornell Dubilier - CDE
供应商106MABA04KJ
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
深圳市奋达丹铭科技有限公司106MABA04KJ龙华0755-86320685
祝小姐Email:359178060@qq.com询价
王静Email:wangjing@chipspower.com询价
曾舒媚Email:jack@kezsic.com询价
106MABA04KJ及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106MABA04KJS10 μF 薄膜电容器 160V 370V 聚丙烯(PP),金属化 径向Cornell Dubilier / Illinois CapacitorCornell Dubilier / Illinois Capacitor的LOGO663.74 Kbytes共5页106MABA04KJS的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106MABA04KJSIllinois CapacitorCAP FILM 10UF 10% 370VDC RADIALObsolete