JZC-33F/024-ZS3(555) /触点形式:SPDT 继电器类型:General Purpose 线圈类型:Non Latching 线圈电压:24VDC 触点的额定电流 :3A
JZC-33F/024-ZS3(555)的规格信息
商品类型继电器
触点形式SPDT
触点的额定电流3A
线圈类型Non Latching
线圈电压24VDC
开关电压(250VAC , 30VDC) Nom