JZC-32F-024-HS3(555) /触点形式:SPST 继电器类型:General Purpose 线圈类型:Non Latching 线圈电压:24VDC 触点的额定电流 :10A
JZC-32F-024-HS3(555)的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
商品类型继电器
线圈电压24VDC
触点形式SPST
触点的额定电流10A
开关电压(250VAC, 30VDC) Max