JYXT32S4-050.00000-99B4C0 /等效串联电阻(ESR):40Ω 主频:50MHz 频率公差:±10ppm 负载电容值:9pF
JYXT32S4-050.00000-99B4C0的规格信息
等效串联电阻(ESR)40Ω
晶振类型无源贴片晶振
主频50MHz
频率公差±10ppm
负载电容值9pF
工作温度-40℃~85℃
王小姐Email:3003989381@qq.com询价
韩雪Email:3004202884@qq.com询价
JYXT32S4-050.00000-99B4C0及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
JYXT32S4-050.00000-99B4C0等效串联电阻(ESR):40Ω 主频:50MHz 频率公差:±10ppm 负载电容值:9pFJINGYOU(晶优)JINGYOU(晶优)的LOGO714.51 Kbytes共8页JYXT32S4-050.00000-99B4C0的PDF下载地址