JZC-22F3FA20DDC12V /触点形式:SPST-NO 继电器类型:General Purpose 线圈类型:Non Latching 线圈电压:12VDC 触点的额定电流 :-
JZC-22F3FA20DDC12V的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
商品类型继电器
线圈电压12VDC
触点形式SPST-NO
触点的额定电流-
开关电压(380VAC , 110VDC) Max
继电器类型General Purpose
线圈类型Non Latching
供应商JZC-22F3FA20DDC12V
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
王小姐,刘先生Email:345720093@qq.com询价
深圳市百视威讯电子科技有限公司JZC-22F3FA20DDC12V华强广场C座18J0755-27381274
董先生skype:微信15013613919Email:15013613919@163.com询价
木易Email:2881915365@qq.com询价
赵军Email:jimmy@chipstock.top询价
JZC-22F3FA20DDC12V及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
JZC-22F3FA20DDC12V触点形式:SPST-NO 继电器类型:General Purpose 线圈类型:Non Latching 线圈电压:12VDC 触点的额定电流 :-NF(福特)NF(福特)的LOGO900.85 Kbytes共2页JZC-22F3FA20DDC12V的PDF下载地址