JZC-32F-024-HSL3 /触点形式:SPST-NO 继电器类型:General Purpose 线圈类型:Non Latching 线圈电压:24VDC 触点的额定电流 :5A
JZC-32F-024-HSL3的规格信息
商品类型继电器
触点形式SPST-NO
触点的额定电流5A
线圈类型Non Latching
线圈电压24VDC
开关电压(250VAC , 30VDC) Max