JYXT32S4-027.00000-91C4B0 /等效串联电阻(ESR):40Ω 主频:27MHz 频率公差:±10ppm 负载电容值:10pF
JYXT32S4-027.00000-91C4B0的规格信息
等效串联电阻(ESR)40Ω
晶振类型无源贴片晶振
主频27MHz
频率公差±10ppm
负载电容值10pF
工作温度-40℃~85℃
雷小姐,微信与手机号同号QQ无回复请加微信或打电话Email:2053086415@qq.com询价
18938047708/18938048779
林炜东,林俊源Email:3004003952@qq.com询价
JYXT32S4-027.00000-91C4B0及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
JYXT32S4-027.00000-91C4B0等效串联电阻(ESR):40Ω 主频:27MHz 频率公差:±10ppm 负载电容值:10pFJINGYOU(晶优)JINGYOU(晶优)的LOGO714.33 Kbytes共8页JYXT32S4-027.00000-91C4B0的PDF下载地址