JZC-32F/012-HS3(555) /触点形式:SPST-NO 继电器类型:General Purpose 线圈类型:Non Latching 线圈电压:12VDC 触点的额定电流 :10A
JZC-32F/012-HS3(555)的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
商品类型继电器
触点形式SPST-NO
触点的额定电流10A
线圈类型Non Latching
线圈电压12VDC
开关电压(250VAC , 30VDC) Max