JZC-32FA-012-HS2(555) /触点形式:SPST-NO 继电器类型:General Purpose 线圈类型:Non Latching 线圈电压:12VDC 触点的额定电流 :5A
JZC-32FA-012-HS2(555)的规格信息
商品类型继电器
触点形式SPST-NO
触点的额定电流5A
线圈类型Non Latching
线圈电压12VDC
开关电压(250VAC , 30VDC) Max
继电器类型General Purpose
供应商JZC-32FA-012-HS2(555)
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
王小姐,刘先生Email:345720093@qq.com询价
深圳市百视威讯电子科技有限公司JZC-32FA-012-HS2(555)华强广场C座18J0755-27381274
董先生skype:微信15013613919Email:15013613919@163.com询价
13723794312微信同号
朱先生Email:PHZHUJUNWEI@163.COM询价
135-7521-2775-------Q-微-恭-候-----有-问-秒-回
彭小姐Email:1138536269@qq.com询价
JZC-32FA-012-HS2(555)及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
JZC-32FA-012-HS2(555)触点形式:SPST-NO 继电器类型:General Purpose 线圈类型:Non Latching 线圈电压:12VDC 触点的额定电流 :5AHF(宏发)HF(宏发)的LOGO135.14 Kbytes共3页JZC-32FA-012-HS2(555)的PDF下载地址