JZC-33F-012-ZS3 /触点形式:SPDT 继电器类型:General Purpose 线圈类型:Non Latching 线圈电压:12VDC 触点的额定电流 :10A
JZC-33F-012-ZS3的规格信息
商品类型继电器
触点形式SPDT
触点的额定电流10A
线圈类型Non Latching
线圈电压12VDC
开关电压(250VAC , 30VDC) Max