106MABA02KJ / 薄膜电容器
106MABA02KJ的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:薄膜电容器
商标:Cornell Dubilier - CDE
供应商106MABA02KJ
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
135-7521-2775-------Q-微-恭-候-----有-问-秒-回
彭小姐Email:1138536269@qq.com询价
陈柏轩Email:tigger@zy-marin.com询价
深圳市河锋鑫科技有限公司106MABA02KJ华强北现代之窗A 9D0755-23903154
杨晓芳Email:305739080@qq.com询价
106MABA02KJ及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106MABA02KJL10 μF 薄膜电容器 320V 600V 聚丙烯(PP),金属化 径向Cornell Dubilier / Illinois CapacitorCornell Dubilier / Illinois Capacitor的LOGO663.74 Kbytes共5页106MABA02KJL的PDF下载地址
106MABA02KJS10 μF 薄膜电容器 320V 600V 聚丙烯(PP),金属化 径向Cornell Dubilier / Illinois CapacitorCornell Dubilier / Illinois Capacitor的LOGO663.74 Kbytes共5页106MABA02KJS的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Allied Electronics的LOGO
Allied Electronics
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106MABA02KJLIllinois CapacitorCAP FILM 10UF 10% 600VDC RADIALObsolete
Digi-Key 得捷电子
106MABA02KJSIllinois CapacitorCAP FILM 10UF 10% 600VDC RADIALObsolete