106-M2-P30-1.8A /断路器 Thermal circuit breaker, integral type, single pole
106-M2-P30-1.8A的规格信息
106-M2-P30-1.8A的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:E-T-A Circuit Breakers
产品种类:断路器
RoHS:
系列:106-M2
类型:Thermal Overcurrent
电流额定值:1.8 A
电压额定值 AC:240 VAC
电压额定值 DC:48 VDC
极数:1 Pole
执行器类型:Button
最小工作温度:- 20 C
最大工作温度:+ 60 C
照明:Not Illuminated
高度:11 mm
长度:27.6 mm
端接类型:Blade
电压额定值:48 VDC, 240 VAC
宽度:19 mm
商标:E-T-A
安装风格:Panel
产品类型:Thermal Circuit Breakers
工厂包装数量:1
子类别:Circuit Breakers
供应商106-M2-P30-1.8A
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
赵小姐Email:mosica@lionfly.com.hk询价
曾舒媚Email:jack@kezsic.com询价
柯先生Email:3211176197@qq.com询价
陈欣Email:jxwic888@163.com询价
106-M2-P30-1.8A及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106-M2-P30-1.8ACIR BRKR THRM 1.8A 250VAC 48VDCE-T-AE-T-A的LOGO343.58 Kbytes共4页106-M2-P30-1.8A的PDF下载地址