106-M2-P10-2.8A /断路器 Thermal circuit breaker, integral type, single pole
106-M2-P10-2.8A的规格信息
106-M2-P10-2.8A的图片
类型:Thermal Overcurrent
电流额定值:2.8 A
电压额定值 AC:240 VAC
电压额定值 DC:48 VDC
极数:1 Pole
照明:Not Illuminated
高度:11 mm
长度:27.6 mm
端接类型:Blade
电压额定值:48 VDC, 240 VAC
宽度:19 mm
商标:E-T-A
安装风格:Panel
产品类型:Thermal Circuit Breakers
工厂包装数量:1
子类别:Circuit Breakers
供应商106-M2-P10-2.8A
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
雷小姐,微信与手机号同号QQ无回复请加微信或打电话Email:2053086415@qq.com询价
18211558579“,”13510696916
李先生Email:392761328@qq.com询价
朱先生,曾小姐Email:2272985152@qq.com询价
106-M2-P10-2.8A及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106-M2-P10-2.8ACIR BRKR THRM 2.8A 250VAC 48VDCE-T-AE-T-A的LOGO343.58 Kbytes共4页106-M2-P10-2.8A的PDF下载地址