TK100E10N1,S1X /Toshiba Semiconductor and Storage/分立半导体产品
TK100E10N1,S1X的规格信息
TK100E10N1,S1X的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
数据列表:TK100E10N1 -
特色产品:Toshiba - U-MOSⅧ-H MOSFETs
标准包装:50
类别:分立半导体产品
家庭:FET - 单
系列:-
包装:管件
FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物
FET 功能:标准
漏源极电压(Vdss):100V
电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时):100A(Ta)
不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值):3.4 毫欧 @ 50A,10V
不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 1mA
不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg):140nC @ 10V
不同 Vds 时的输入电容(Ciss):8800pF @ 50V
功率 - 最大值:255W