TK100A08N1,S4X /MOSFET MOSFET NCh 2.6ohm VGS10V10uAVDS80V
TK100A08N1,S4X的规格信息
TK100A08N1,S4X的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Toshiba
产品种类:MOSFET
RoHS:
技术:Si
安装风格:Through Hole
封装 / 箱体:TO-220FP-3
通道数量:1 Channel
晶体管极性:N-Channel
Vds-漏源极击穿电压:80 V
Id-连续漏极电流:100 A
Rds On-漏源导通电阻:2.6 mOhms
Vgs th-栅源极阈值电压:4 V
Vgs - 栅极-源极电压:20 V
Qg-栅极电荷:130 nC
最小工作温度:- 55 C
最大工作温度:+ 150 C
Pd-功率耗散:45 W
配置:Single
通道模式:Enhancement
商标名:DTMOSIV
高度:15 mm
长度:10 mm
系列:TK100A08N1
晶体管类型:1 N-Channel
宽度:4.5 mm
商标:Toshiba
产品类型:MOSFET
工厂包装数量:50
子类别:MOSFETs
单位重量:6 g
供应商TK100A08N1,S4X
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
王静Email:wangjing@chipspower.com询价
李先生Email:2119980731@qq.com询价
集好芯城TK100A08N1,S4X深圳市福田区航都大厦25F4008626627
陈梓逸Email:sam@678ic.com询价
雷小姐,微信与手机号同号QQ无回复请加微信或打电话Email:2053086415@qq.com询价
18938047708/18938048779
林炜东,林俊源Email:3004003952@qq.com询价
朱小姐Email:szyctdz@163.com询价
深圳市高捷半导体有限公司TK100A08N1,S4X深圳市福田区航都大厦10层13380394549
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
13723794312微信同号
朱先生Email:PHZHUJUNWEI@163.COM询价
135-7521-2775-------Q-微-恭-候-----有-问-秒-回
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
TK100A08N1,S4X及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
TK100A08N1,S4XMOSFET MOSFET NCh 2.6ohm VGS10V10uAVDS80VToshibaToshiba的LOGO233.19 Kbytes共9页TK100A08N1,S4X的PDF下载地址
TK100A08N1,S4XMOSFET N-CH 80V 214A TO220SISToshiba Semiconductor and StorageToshiba Semiconductor and Storage的LOGO233.21 Kbytes共9页TK100A08N1,S4X的PDF下载地址
TK100A08N1,S4XMOSFET N-CH 80V 100A TO220SISToshiba Semiconductor and StorageToshiba Semiconductor and Storage的LOGO233.21 Kbytes共9页TK100A08N1,S4X的PDF下载地址