TK100E08N1,S1X(S /MOSFET,N-channel,80V,214A,TO220
TK100E08N1,S1X(S的规格信息
TK100E08N1,S1X(S的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
通道类型:N
最大连续漏极电流:214 A
最大漏源电压:80 V
最大漏源电阻值:3.2 m0hms
最大栅阈值电压:4V
最小栅阈值电压:2V
最大栅源电压:-20 V、+20 V
封装类型:TO-220
安装类型:通孔
引脚数目:3
通道模式:增强
类别:开关调节器
最大功率耗散:255 W
典型接通延迟时间:53 ns
典型关断延迟时间:140 ns
典型输入电容值@Vds:9000 pF @ 40 V
典型栅极电荷@Vgs:130 nC @ 10 V
晶体管材料:Si
系列:U-MOSVIII-H
每片芯片元件数目:1
宽度:4.45mm
长度:10.16mm
高度:15.1mm
正向二极管电压:1.2V
尺寸:10.16 x 4.45 x 15.1mm
最高工作温度:+150 °C
无铅情况/RoHs:无铅/符合RoHs
供应商TK100E08N1,S1X(S
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
李先生Email:2119980731@qq.com询价
芯莱德电子(香港)有限公司TK100E08N1,S1X(S深圳市福田区航都大厦10L13352985419
杨先生Email:2881915365@qq.com询价
深圳市凯睿晟科技有限公司TK100E08N1,S1X(S世纪汇都会轩45070755-82788062
梁小姐Email:dandan@bychip.cn询价
集好芯城TK100E08N1,S1X(S深圳市福田区航都大厦25F4008626627
陈梓逸Email:sam@678ic.com询价
18938047708/18938048779
深圳市高捷半导体有限公司TK100E08N1,S1X(S深圳市福田区航都大厦10层13380394549
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
13723794312微信同号
朱先生Email:PHZHUJUNWEI@163.COM询价
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
TK100E08N1,S1X(S及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
TK100E08N1,S1X(S连续漏极电流(Id)(25°C 时):100A 漏源电压(Vdss):80V 栅源极阈值电压:4V @ 1mA 漏源导通电阻:3.2mΩ @ 50A,10V 最大功率耗散(Ta=25°C):255W(Tc) 类型:N沟道TOSHIBA(东芝)TOSHIBA(东芝)的LOGO247.18 Kbytes共9页TK100E08N1,S1X(S的PDF下载地址