TJT5002R2J /
TJT5002R2J的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
电阻:2.2Ohms
偏差:±5%
功率(W):500W
成分:绕线
温度系数:±260ppm/°C
工作温度:-25°C ~ 250°C
涂层,外壳类型:
安装特性:螺钉孔
尺寸:12.99" 长 x 3.15" 宽(330.00mm x 80.00mm)
高度 - 安装(最大值):0.394"(10.00mm)