TJT500220RJ /线绕电阻器 - 底架安装 TJT 500W 220R 5%
TJT500220RJ的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:TE Connectivity
产品种类:线绕电阻器 - 底架安装
RoHS:
系列:TJT
电阻:220 Ohms
功率额定值:500 W
容差:5 %
温度系数:260 PPM / C
工作温度范围:- 25 C to + 250 C
长度:330 mm
宽度:80 mm
高度:10 mm
封装:Bulk
特点:Aluminum Housed Resistors
技术:Wirewound
端接类型:Wire Lead
商标:TE Connectivity
安装风格:Chassis Mount
最大工作温度:+ 250 C
最小工作温度:- 25 C
产品类型:Wirewound Resistors
工厂包装数量:10
子类别:Resistors
零件号别名:1-2176250-5
单位重量:200 g
供应商TJT500220RJ
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
李先生Email:2119980731@qq.com询价
集好芯城TJT500220RJ深圳市福田区航都大厦25F4008626627
陈梓逸Email:sam@678ic.com询价
18938047708/18938048779
林炜东,林俊源Email:3004003952@qq.com询价
朱小姐Email:szyctdz@163.com询价
TJT500220RJ及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
TJT500220RJRES CHAS MNT 220 OHM 5% 500WTE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product的LOGO254.76 Kbytes共2页TJT500220RJ的PDF下载地址