TJT50010RJ /线绕电阻器 - 底架安装 TJT 500W 10R 5%
TJT50010RJ的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:TE Connectivity
产品种类:线绕电阻器 - 底架安装
RoHS:
系列:TJT
电阻:10 Ohms
功率额定值:500 W
容差:5 %
温度系数:260 PPM / C
工作温度范围:- 25 C to + 250 C
长度:330 mm
宽度:80 mm
高度:10 mm
封装:Bulk
特点:Aluminum Housed Resistors
技术:Wirewound
端接类型:Wire Lead
商标:TE Connectivity
安装风格:Chassis Mount
最大工作温度:+ 250 C
最小工作温度:- 25 C
产品类型:Wirewound Resistors
工厂包装数量:10
子类别:Resistors
零件号别名:2176250-7
单位重量:200 g
供应商TJT50010RJ
叶小姐Email:zly@hxsjdz.com询价
张先生Email:zcj2741216751@163.com询价
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
TJT50010RJ及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
TJT50010RJRES CHAS MNT 10 OHM 5% 500WTE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product的LOGO254.76 Kbytes共2页TJT50010RJ的PDF下载地址