JYXT32S4-019.20000-91C4B0 /等效串联电阻(ESR):40Ω 主频:19.2MHz 频率公差:±10ppm 负载电容值:10pF
JYXT32S4-019.20000-91C4B0的规格信息
等效串联电阻(ESR)40Ω
晶振类型无源贴片晶振
主频19.2MHz
频率公差±10ppm
负载电容值10pF
工作温度-40℃~85℃
陈欣Email:jxwic888@163.com询价
Email:517368904@qq.com询价
JYXT32S4-019.20000-91C4B0及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
JYXT32S4-019.20000-91C4B0等效串联电阻(ESR):40Ω 主频:19.2MHz 频率公差:±10ppm 负载电容值:10pFJINGYOU(晶优)JINGYOU(晶优)的LOGO714.29 Kbytes共8页JYXT32S4-019.20000-91C4B0的PDF下载地址