JYXT22S4-024.00000-93E4C0 /等效串联电阻(ESR):40Ω 主频:24MHz 频率公差:±10ppm 负载电容值:12pF
JYXT22S4-024.00000-93E4C0的规格信息
等效串联电阻(ESR)40Ω
晶振类型无源贴片晶振
主频24MHz
频率公差±10ppm
负载电容值12pF
工作温度-40℃~85℃