JYXT32S4-012.00000-91E4C0 /等效串联电阻(ESR):40Ω 主频:12MHz 频率公差:±10ppm 负载电容值:10pF
JYXT32S4-012.00000-91E4C0的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
商品类型贴片晶体谐振器(无源)
等效串联电阻(ESR)40Ω
晶振类型无源贴片晶振
主频12MHz
频率公差±10ppm
负载电容值10pF
工作温度-40℃~85℃
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
董先生skype:微信15013613919Email:15013613919@163.com询价
曹先生,吴小姐Email:a4610939@qq.com询价
JYXT32S4-012.00000-91E4C0及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
JYXT32S4-012.00000-91E4C0等效串联电阻(ESR):40Ω 主频:12MHz 频率公差:±10ppm 负载电容值:10pFJINGYOU(晶优)JINGYOU(晶优)的LOGO714.39 Kbytes共8页JYXT32S4-012.00000-91E4C0的PDF下载地址