JYXT22S4-025.00000-93E4C0 /等效串联电阻(ESR):40Ω 主频:25MHz 频率公差:±10ppm 负载电容值:12pF
JYXT22S4-025.00000-93E4C0的规格信息
等效串联电阻(ESR)40Ω
晶振类型无源贴片晶振
主频25MHz
频率公差±10ppm
负载电容值12pF
工作温度-40℃~85℃
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
董先生skype:微信15013613919Email:15013613919@163.com询价
曹治国Email:zhi012@qq.com询价
Email:ljw@sxdzic.cn询价
JYXT22S4-025.00000-93E4C0及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
JYXT22S4-025.00000-93E4C0等效串联电阻(ESR):40Ω 主频:25MHz 频率公差:±10ppm 负载电容值:12pFJINGYOU(晶优)JINGYOU(晶优)的LOGO763.56 Kbytes共8页JYXT22S4-025.00000-93E4C0的PDF下载地址