0ATO07.5VPGLOA /Littelfuse Inc/电路保护
0ATO07.5VPGLOA的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
产品培训模块:Fuseology - Introduction to Fuses
标准包装:5
类别:电路保护
家庭:保险丝
系列:ATO®
包装:散装
保险丝类型:自动
额定电流:7.5A
额定电压 - AC:-
额定电压 - DC:12V
响应时间:-
封装/外壳:刀片,ATO/ATC
安装类型:支座
不同额定电压时的熔断能力:-
融断 I2t:-
认可:-
工作温度:-40°C ~ 105°C
颜色:
大小/尺寸:0.750" 长 x 0.200" 宽 x 0.480" 高(19.05mm x 5.08mm x 12.19mm)