0ATO025.HXGLO /汽车保险丝 12VDC 25A ATO SmartGlow
0ATO025.HXGLO的规格信息
0ATO025.HXGLO的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Littelfuse
产品种类:汽车保险丝
RoHS:
保险丝大小/组:ATO Smart Glow
产品:Blade Fuse
电流额定值:25 A
电压额定值 DC:32 VDC
中断额定值:1 kA at 14 VDC
安装风格:Holder
端接类型:Blade
保险丝类型:Medium / Normal Blow
颜色:Clear
指示器型式:LED Indicator
系列:ATO Smart Glow
封装:Bulk
直径:-
高度:19.05 mm
长度:18.8 mm
类型:Smart Glow Blade Fuse
宽度:5.25 mm
商标:Littelfuse
产品类型:Automotive Fuses
工厂包装数量:100
子类别:Fuses
供应商0ATO025.HXGLO
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
林先生Email:244673889@qq.com询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
芯莱德电子(香港)有限公司0ATO025.HXGLO深圳市福田区航都大厦10L13352985419
深圳市高捷芯城科技有限公司0ATO025.HXGLO深圳市福田区航都大厦10B13352985419
18938047708/18938048779
深圳市高捷半导体有限公司0ATO025.HXGLO深圳市福田区航都大厦10层13380394549
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
13723794312微信同号
朱先生Email:PHZHUJUNWEI@163.COM询价
深圳市河锋鑫科技有限公司0ATO025.HXGLO华强北现代之窗A 9D0755-23903154
深圳市铭科源电子有限公司0ATO025.HXGLO深圳市新华强电子世界Q3B0370755-82503204
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
0ATO025.HXGLO及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
0ATO025.HXGLO汽车保险丝 12VDC 25A ATO SmartGlowLittelfuseLittelfuse的LOGO425.61 Kbytes共1页0ATO025.HXGLO的PDF下载地址
0ATO025.HXGLOFUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADELittelfuse Inc.Littelfuse Inc.的LOGO131.79 Kbytes共1页0ATO025.HXGLO的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-ChipOneStop的LOGO
ChipOneStop
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
0ATO025.HXGLOLittelfuse Inc.FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE$1.47420
Digi-Key 得捷电子
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
0ATO025.HXGLOLittelfuse汽车保险丝 12VDC 25A ATO SmartGlow价格未公开