0ATO025.ZXPRO /Littelfuse Inc/电路保护
0ATO025.ZXPRO的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
产品培训模块:Fuseology - Introduction to Fuses
标准包装:5
类别:电路保护
家庭:保险丝
系列:ATO®
包装:散装
保险丝类型:自动
额定电流:25A
额定电压 - AC:32V
额定电压 - DC:32V
响应时间:快速
封装/外壳:刀片,ATO/ATC
安装类型:支座
不同额定电压时的熔断能力:-
融断 I2t:-
认可:CSA,SAE,UL
工作温度:-
颜色:透明
大小/尺寸:0.750" 长 x 0.200" 宽 x 0.480" 高(19.05mm x 5.08mm x 12.19mm)
DC 冷态电阻:-
其它名称:0ATO025ZXPROATO025.ZXPROATO025ZXPRO
供应商0ATO025.ZXPRO
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
林先生Email:244673889@qq.com询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
18938047708/18938048779
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
董先生Email:arthur@nowchip.com询价
13723794312微信同号
朱先生Email:PHZHUJUNWEI@163.COM询价
深圳市河锋鑫科技有限公司0ATO025.ZXPRO华强北现代之窗A 9D0755-23903154
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
0ATO025.ZXPRO及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
没有找到相关PDF信息
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Arrow(艾睿)的LOGO
Arrow(艾睿)
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
Digi-Key 得捷电子
0ATO025.ZXPROLittelfuse Inc.FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE$12.91600
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
0ATO025.ZXPROLittelfuse汽车保险丝 32V 25A ATO Blade PRO价格未公开