0ATO025.MXGLO /汽车保险丝 12VDC 25A ATO SmartGlow
0ATO025.MXGLO的规格信息
0ATO025.MXGLO的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Littelfuse
产品种类:汽车保险丝
RoHS:
保险丝大小/组:ATO Smart Glow
产品:Blade Fuse
电流额定值:25 A
电压额定值 DC:32 VDC
中断额定值:1 kA at 14 VDC
安装风格:Holder
端接类型:Blade
保险丝类型:Medium / Normal Blow
颜色:Clear
指示器型式:LED Indicator
系列:ATO Smart Glow
封装:Bulk
直径:-
高度:19.05 mm
长度:18.8 mm
类型:Smart Glow Blade Fuse
宽度:5.25 mm