0ATO030.TPGLOA /Littelfuse Inc/电路保护
0ATO030.TPGLOA的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
产品培训模块:Fuseology - Introduction to Fuses
标准包装:5
类别:电路保护
家庭:保险丝
系列:ATO®
包装:散装
保险丝类型:自动
额定电流:30A
额定电压 - AC:-
额定电压 - DC:12V
响应时间:-
封装/外壳:刀片,ATO/ATC
安装类型:支座
不同额定电压时的熔断能力:-
融断 I2t:-
认可:-
工作温度:-40°C ~ 105°C
颜色:绿
大小/尺寸:0.750" 长 x 0.200" 宽 x 0.480" 高(19.05mm x 5.08mm x 12.19mm)
DC 冷态电阻:-
其它名称:0ATO030TPGLOAATO030.TPGLOAATO030TPGLOA
供应商0ATO030.TPGLOA
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
18938047708/18938048779
林炜东,林俊源Email:3004003952@qq.com询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
0ATO030.TPGLOA及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
没有找到相关PDF信息
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
Digi-Key 得捷电子
0ATO030.TPGLOALittelfuse Inc.FUSE AUTOMOTIVE 30A 12VDC BLADEObsolete