0ATO030.VPGLO /汽车保险丝 30A 2PK BIG (ATO) BLADE
0ATO030.VPGLO的规格信息
0ATO030.VPGLO的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Littelfuse
产品种类:汽车保险丝
RoHS:
保险丝大小/组:ATO Smart Glow
产品:Blade Fuse
电流额定值:30 A
电压额定值 DC:32 VDC
中断额定值:1 kA at 14 VDC
安装风格:Holder
端接类型:Blade
保险丝类型:Medium / Normal Blow
颜色:Green
指示器型式:LED Indicator
系列:ATO Glow
封装:Bulk
直径:-
高度:19.05 mm
长度:19.25 mm
类型:Smart Glow ATO Blade Fuse
宽度:12.3 mm
商标:Littelfuse
产品类型:Automotive Fuses
工厂包装数量:5
子类别:Fuses
商标名:ATO Glow Smart Fuse
供应商0ATO030.VPGLO
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
林先生Email:244673889@qq.com询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
芯莱德电子(香港)有限公司0ATO030.VPGLO深圳市福田区航都大厦10L13352985419
深圳市高捷芯城科技有限公司0ATO030.VPGLO深圳市福田区航都大厦10B13352985419
18938047708/18938048779
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
13723794312微信同号
朱先生Email:PHZHUJUNWEI@163.COM询价
深圳市河锋鑫科技有限公司0ATO030.VPGLO华强北现代之窗A 9D0755-23903154
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
0ATO030.VPGLO及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
0ATO030.VPGLO汽车保险丝 30A 2PK BIG (ATO) BLADELittelfuseLittelfuse的LOGO425.61 Kbytes共1页0ATO030.VPGLO的PDF下载地址
0ATO030.VPGLOFUSE AUTO 30A 32VAC/VDC BLADELittelfuse Inc.Littelfuse Inc.的LOGO7.43 Mbytes共28页0ATO030.VPGLO的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Arrow(艾睿)的LOGO
Arrow(艾睿)
Arrow(艾睿)
0ATO030.VPGLOALittelfuse保险丝 ATO® 电路保护价格未公开
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
0ATO030.VPGLOLittelfuse Inc.FUSE AUTO 30A 32VAC/VDC BLADE$4.85200
Digi-Key 得捷电子
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
0ATO030.VPGLOLittelfuse汽车保险丝 30A 2PK BIG (ATO) BLADE价格未公开