Q1-1/4-01-QB48IN-25 /
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
类型:套管,弹性
收缩率:2 至 1
长度:4.00'(1.22m)
内径(出厂):0.250"(6.35mm)
内径 - 恢复后:0.118"(2.99mm)
恢复后的壁厚:0.022"(0.56mm)
材料:聚烯烃(PO)
颜色:黑色
工作温度:-55°C ~ 105°C
收缩温度:80°C