Q1-1/16-01-SS1000FT /
收缩率:2 至 1
长度:1000.0'(304.8m)
内径(出厂):0.063"(1.60mm)
内径 - 恢复后:0.030"(0.76mm)
恢复后的壁厚:0.014"(0.36mm)
材料:聚烯烃(PO)
颜色:黑色
工作温度:-55°C ~ 105°C
收缩温度:80°C