Q1-1/16-01-QB48IN-25 /
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
类型:套管,弹性
收缩率:2 至 1
长度:4.00'(1.22m)
内径(出厂):0.063"(1.60mm)
内径 - 恢复后:0.030"(0.76mm)
恢复后的壁厚:0.014"(0.36mm)
材料:聚烯烃(PO)
颜色:黑色
工作温度:-55°C ~ 105°C
收缩温度:80°C
无铅情况/RoHs:无铅/符合RoHs
供应商Q1-1/16-01-QB48IN-25
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
张小姐Email:sales@lanpuke.com询价
唐伟,吕年英Email:sales@boraintech.com询价
深圳市宏创新业电子有限公司Q1-1/16-01-QB48IN-25深圳市福田区深南中路赛格大厦29楼2911A室0755-82549537/82549546