Q10F5SXXW12E /工业面板安装指示器/开关指示器 WHT 12VDC LED Flush SS Wire Sealed
Q10F5SXXW12E的规格信息
Q10F5SXXW12E的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Apem
产品种类:工业面板安装指示器/开关指示器
RoHS:
类型:LED
端接类型:Wire Leads
安装风格:Panel
照明颜色:White
电压额定值:12 V
IP 等级:IP67
封装:Bulk
高度:15.65 mm
内径:7.8 mm
长度:15.65 mm
外径:12.7 mm
产品:Indicators
系列:Q10
主体形状:Round
商标:Apem
照明:Illuminated
光强度:500 mcd
安装孔直径:10 mm
最大工作温度:+ 85 C
最小工作温度:- 40 C
产品类型:Panel Mount Indicators / Switch Indicators
工厂包装数量:25
子类别:Switch Accessories
商标名:Q
Vf - 正向电压:3.3 V
供应商Q10F5SXXW12E
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
Email:seven@7-ic.com询价
曾舒媚Email:jack@kezsic.com询价
Q10F5SXXW12E及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
Q10F5SXXW12E工业面板安装指示器/开关指示器 WHT 12VDC LED Flush SS Wire SealedApemApem的LOGO1.12 Mbytes共4页Q10F5SXXW12E的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Allied Electronics的LOGO
Allied Electronics
Q10F5SXXW12EAPEM ComponentsLED Indicator Sealed 10mm Flush SS Fixed White 12VDC Epoxy Wire+25:$43.61
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
Q10F5SXXW12EAPEM Inc.LED PNL INDICATOR WHITE 12V IP67$44.10000
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
Q10F5SXXW12EApem工业面板安装指示器/开关指示器 WHT 12VDC LED Flush SS Wire Sealed价格未公开