Q10F5SZZRGB24ECA /FLUSH SS RGB 24VDC IP67
Q10F5SZZRGB24ECA的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
包装
系列Q10
零件状态有源
类型LED
灯颜色红色,绿色,蓝色(RGB)
透镜颜色透明
透镜透明度散射
等级DC
电压24V
电流20mA 红色,20mA 绿色,20mA 蓝色
面板开孔形状圆形
面板开口尺寸0.39"(10.00mm)
透镜尺寸7.80mm 直径
透镜样式圆形,带平顶
毫烛光等级330mcd 红色, 750mcd 绿色, 150mcd 蓝色
波长 - 峰值-
视角60°
端子类型引线 - 7.87"(200.00mm)