DD1217AS-H-2R2N=P3 /固定电感器 2.2uH 9.9mOhms 9.3A 8x8mm 30%
DD1217AS-H-2R2N=P3的规格信息
DD1217AS-H-2R2N=P3的图片
屏蔽:Shielded
电感:2.2 uH
容差:30 %
最大直流电流:8.7 A
最大直流电阻:9.9 mOhms
自谐振频率:-
饱和电流:12.4 A
Q 最小值:-
测试频率:100 kHz
终端:-
安装风格:PCB Mount
封装 / 箱体:-
长度:8.3 mm
宽度:8.3 mm
高度:4.5 mm