DD1217AS-H-150M=P3 /固定电感器 15uH 52.8mOhms 3.3A 8x8mm 20%
DD1217AS-H-150M=P3的规格信息
DD1217AS-H-150M=P3的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Murata
产品种类:固定电感器
RoHS:
端接类型:SMD/SMT
屏蔽:Shielded
电感:15 uH
容差:20 %
最大直流电流:3.5 A
最大直流电阻:52.8 mOhms
饱和电流:4.4 A
测试频率:100 kHz
终端:-
安装风格:PCB Mount
长度:8.3 mm
宽度:8.3 mm
高度:4.5 mm