DD1217AS-H-1R5N=P3 /固定电感器 1.5uH 7.6mOhm 11.2A 8x8mm 30%
DD1217AS-H-1R5N=P3的规格信息
DD1217AS-H-1R5N=P3的图片
屏蔽:Shielded
电感:1.5 uH
容差:30 %
最大直流电流:9.4 A
最大直流电阻:7.6 mOhms
饱和电流:15 A
测试频率:100 kHz
终端:-
安装风格:PCB Mount
长度:8.3 mm
宽度:8.3 mm
高度:4.5 mm