DD1200S33K2C /IGBT 模块 3300V 1200A F/DIODE
DD1200S33K2C的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Infineon
产品种类:IGBT 模块
RoHS:
配置:Dual Parallel
封装 / 箱体:IHM130
最小工作温度:- 40 C
最大工作温度:+ 125 C
封装:Tray
高度:38 mm
长度:140 mm
宽度:130 mm