DD1217AS-H-220M=P3 /固定电感器 22uH 93.6mOhms 2.9A 8x8mm 20%
DD1217AS-H-220M=P3的规格信息
DD1217AS-H-220M=P3的图片
屏蔽:Shielded
电感:22 uH
容差:20 %
最大直流电流:2.4 A
最大直流电阻:93.6 mOhms
自谐振频率:-
饱和电流:3.9 A
Q 最小值:-
测试频率:100 kHz
终端:-
安装风格:PCB Mount
封装 / 箱体:-
长度:8.3 mm
宽度:8.3 mm
高度:4.5 mm