5.0SMLJ15CA-TP /Micro Commercial Co/电路保护
5.0SMLJ15CA-TP的规格信息
5.0SMLJ15CA-TP的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
产品培训模块:Transient Voltage Suppressors Diode Handling and Mounting
特色产品:Surface Mount TVS
标准包装:3,000
类别:电路保护
家庭:TVS - 二极管
系列:-
包装:带卷(TR)
类型:齐纳
单向通道:-
双向通道:1
电压 - 反向关态(典型值):15V
电压 - 击穿(最小值):16.7V
电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:24.4V
电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):205A
功率 - 峰值脉冲:5000W(5kW)
电源线路保护:
应用:通用
不同频率时的电容:-
工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)