5.0SMDJ90A-QH /TVS DIODE
5.0SMDJ90A-QH的规格信息
5.0SMDJ90A-QH的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
包装标准卷带
系列汽车级,AEC-Q101,5.0SMDJ
零件状态有源
类型齐纳
单向通道1
双向通道1
电压 - 反向关态(典型值)90V
电压 - 击穿(最小值)100V
电压 - 箝位(最大值)@ Ipp146V
电流 - 峰值脉冲(10/1000µs)34.3A
功率 - 峰值脉冲5000W(5kW)
电源线路保护
应用汽车级,电信
不同频率时的电容-
工作温度-55°C ~ 150°C(TJ)