5.0SMDJ90AHM6G /
5.0SMDJ90AHM6G的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
类型齐纳
单向通道1
电压 - 反向关态(典型值)90V
电压 - 击穿(最小值)100V
电压 - 箝位(最大值)@ Ipp146V
电流 - 峰值脉冲(10/1000µs)34.3A
功率 - 峰值脉冲5000W(5kW)
电源线路保护
应用汽车级
工作温度-55°C ~ 175°C(TJ)