5.0SMDJ90CA-T7 /ESD 抑制器/TVS 二极管 5kW 90V 5% Bi-Directional
5.0SMDJ90CA-T7的规格信息
5.0SMDJ90CA-T7的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Littelfuse
产品类型:TVS Diodes
Vesd - 静电放电电压触点:-
端接类型:SMD/SMT
击穿电压:111 V
钳位电压:146 V
Ipp - 峰值脉冲电流:34.3 A
封装 / 箱体:DO-214AB-2 (SMC)
峰值脉冲功耗 (Pppm):5 kW