5.0SMDJ85CA-H /ESD 抑制器/TVS 二极管 85V 5kW BIDIR SMC
5.0SMDJ85CA-H的规格信息
5.0SMDJ85CA-H的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Bourns
产品类型:TVS Diodes
极性:Bidirectional
通道数量:1 Channel
端接类型:SMD/SMT
击穿电压:94.4 V
工作电压:85 V
钳位电压:137 V
Ipp - 峰值脉冲电流:36.5 A