5.0SMDJ8.5A-H /ESD 抑制器/TVS 二极管 8.5V 5kW UNIDIR SMC
5.0SMDJ8.5A-H的规格信息
5.0SMDJ8.5A-H的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Bourns
产品种类:ESD 抑制器/TVS 二极管
RoHS:
系列:5.0SMDJ
产品类型:TVS Diodes
极性:Unidirectional
通道数量:1 Channel
端接类型:SMD/SMT
击穿电压:9.44 V
工作电压:8.5 V
钳位电压:14.4 V
Ipp - 峰值脉冲电流:347.3 A