0BLF020.T /工业与电气保险丝 20A 125VAC Midget
0BLF020.T的规格信息
0BLF020.T的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Littelfuse
产品种类:工业与电气保险丝
RoHS:
系列:BLF
产品:Midget Fuse
电流额定值:20 A
电压额定值 AC:125 VAC
保险丝类型:Fast Blow
中断额定值:10 kA at 125 VAC
主体类型:Cartridge Fuses
安装风格:Holder
端接类型:Clip
保险丝大小/组:5AG Midget (10.3 mm x 38.1 mm)
指示器型式:Without Indicator
封装:Bulk
电阻:5.28 mOhms
直径:10.31 mm
长度:38.1 mm
类型:Cartridge and Axial Lead Fuse
商标:Littelfuse
产品类型:Industrial Power Fuses
工厂包装数量:10
子类别:Fuses
供应商0BLF020.T
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
林先生Email:244673889@qq.com询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
芯莱德电子(香港)有限公司0BLF020.T深圳市福田区航都大厦10L13352985419
深圳市高捷芯城科技有限公司0BLF020.T深圳市福田区航都大厦10B13352985419
18938047708/18938048779
深圳市高捷半导体有限公司0BLF020.T深圳市福田区航都大厦10层13380394549
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
董先生Email:arthur@nowchip.com询价
13723794312微信同号
朱先生Email:PHZHUJUNWEI@163.COM询价
深圳市河锋鑫科技有限公司0BLF020.T华强北现代之窗A 9D0755-23903154
深圳市铭科源电子有限公司0BLF020.T深圳市新华强电子世界Q3B0370755-82503204
0BLF020.T及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
0BLF020.T工业与电气保险丝 20A 125VAC MidgetLittelfuseLittelfuse的LOGO648.66 Kbytes共2页0BLF020.T的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Arrow(艾睿)的LOGO
Arrow(艾睿)
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
Digi-Key 得捷电子
0BLF020.TLittelfuse Inc.FUSE CARTRIDGE 20A 125VAC 5AG$4.47000
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
0BLF020.TLittelfuse工业与电气保险丝 20A 125VAC Midget价格未公开