SAFCH886MAL0T00R11 /信号调节 886MHz SAW Filters
SAFCH886MAL0T00R11的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Murata
产品种类:信号调节
RoHS:
产品类型:Filters
产品:SAW Filters
频率:886 MHz
频率范围:110 MHz
阻抗:650 Ohms
最小工作温度:- 30 C
最大工作温度:+ 85 C
系列:SAFCH
封装:Reel
工作温度范围:- 30 C to + 85 C
类型:SAW Filter for RF/Local and IF
商标:Murata Electronics
工厂包装数量:1000
子类别:Filters
供应商SAFCH886MAL0T00R11
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
李先生Email:2119980731@qq.com询价
木易Email:2881915365@qq.com询价
集好芯城SAFCH886MAL0T00R11深圳市福田区航都大厦25F4008626627
陈梓逸Email:sam@678ic.com询价
深圳市高捷半导体有限公司SAFCH886MAL0T00R11深圳市福田区航都大厦10层13380394549
深圳市河锋鑫科技有限公司SAFCH886MAL0T00R11华强北现代之窗A 9D0755-23903154
SAFCH886MAL0T00R11及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
SAFCH886MAL0T00R11信号调节 886MHz SAW FiltersMurata ElectronicsMurata Electronics的LOGO80.81 Kbytes共2页SAFCH886MAL0T00R11的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
SAFCH886MAL0T00R11Murata Electronics信号调节 886MHz SAW Filters价格未公开