SAFCE947MAM0T00 /信号调节 947MHz SAW Filters
SAFCE947MAM0T00的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Murata
产品种类:信号调节
RoHS:
产品类型:Filters
产品:SAW Filters
频率:947 MHz
频率范围:110 MHz
阻抗:650 Ohms