JY-25H-K-505 /通用继电器 5A N.O. PCB
JY-25H-K-505的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Fujitsu
产品种类:通用继电器
RoHS:
产品:Power Relays
线圈电压:25 VDC
继电器触点形式:1 Form A (SPST-NO)
安装风格:Through Hole
线圈电阻:125 Ohms
触点材料:Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
系列:JY
触点形式:SPST (1 Form A)
功耗:200 mW
商标:Fujitsu
产品类型:General Purpose Relays
工厂包装数量:500
子类别:Relays
单位重量:5 g
供应商JY-25H-K-505
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
李先生Email:2119980731@qq.com询价
集好芯城JY-25H-K-505深圳市福田区航都大厦25F4008626627
陈梓逸Email:sam@678ic.com询价
罗先生Email:250652363@qq.com询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
13723794312微信同号
朱先生Email:PHZHUJUNWEI@163.COM询价
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
JY-25H-K-505及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
JY-25H-K-505通用继电器 5A N.O. PCBFujitsuFujitsu的LOGO317.41 Kbytes共8页JY-25H-K-505的PDF下载地址